29 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поклонники Paragon не хотят расставаться с игрой


Вслед за недавним объявлением студии Epic Games о закрытии серверов Paragon поклонники онлайнового шутера подали петицию. Пользователи просят оставить сервера, даже если разработчики больше не будут выпускать обновления для игры.

Всё, что я хочу, — это прийти домой, запустить Paragon и поиграть со своими друзьями. А что мне делать, когда сервера закроют? Пожалуйста, Epic, пересмотрите своё решение. Убийство Paragon в данном случае неправильно. Пожалуйста, подпишите эту петицию. Возможно, вместе нам удастся убедить Epic передумать.

Джуд Доббин, автор петиции

Несколько дней назад компания Epic Games сообщила, что планирует отключить сервера Paragon 26 апреля 2018 года. Студия отметила, что не смогла исполнить данные некогда обещания относительно их проекта, а потому приняла такое непростое решение. Часть команды, причастная к разработке, будет переведена на другие проекты. Также авторы пообещали вернуть деньги за игру всем желающим.

На момент написания текста под петицией подписались свыше 19 тысяч человек, а сами представители Epic Games пока никак не прокомментировали ситуацию. Будем надеяться, что создатели прислушаются к мнению игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь