02 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Студия Dontnod рассказала о жителях Лондона в игре Vampyr


Студия Dontnod Entertainment продолжает рассказывать об игре Vampyr и опубликовала третий эпизод веб-сериала о создании своего нового боевика. Ролик получил название «Всё-таки человек» и рассказывает о жителях Лондона 1918 года.

Как и в предыдущих видео, разработчики из парижской студии демонстрируют новые кадры игрового процесса Vampyr. Съёмкой роликов занимается издательство Focus Home Interactive.

В видео под названием Episode III: Human After All разработчики рассказали о детальной проработке жителей каждого района в плане как игрового процесса, так и повествования. Игрокам необходимо будет набирать очки опыта, чтобы главный герой Джонатан Рид развивался, получал новые способности и матерел. Однако самый быстрый способ стать сильнее — не выполнять задания или сражаться с врагами. Кратчайший путь к обретению могущества ужасен, и заключается он в убийстве местных, которые обитают в четырёх районах виртуального Лондона. После их смерти главному герою придётся есть тела погибших. Игроки могут увеличить число очков опыта, получаемых за каждого жителя. При этом вампир будет восстанавливать очки здоровья, а также получать более детальное представление о жизни жертв и их эмоциях.

Напомним, что в первом эпизоде разработчики рассказали о создании монстров, а во втором — о музыке и самом Лондоне.

Выход ролевой игры Vampyr ожидается весной 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. После переноса релиза точную дату выхода разработчики ещё не назвали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь