06 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Утечка: в Red Dead Redemption 2 будет «королевская битва» и рыбалка


Игроки Red Dead Redemption 2 смогут добывать золото, рыбачить, собирать травы и разводить скот. Эти и другие подробности о будущей игре появились на сайте Trusted Reviews.

По словам сотрудников сайта, к ним попал дизайн-документ с описанием ряда особенностей боевика в открытом мире. Но уверенности в том, что записи относятся к Red Dead Redemption 2, не было, пока Rockstar Games не опубликовала новую подборку скриншотов из будущей игры. И некоторые персонажи на них оказались теми же, что фигурировали в утечке.

Утечка: в Red Dead Redemption 2 будет «королевская битва» и рыбалка - фото 1

Слева — фрагмент официального скриншота Rockstar.

Если верить всему, что попало в руки Trusted Reviews, в Red Dead Redemption 2 ожидается полноценный мультиплеер. В нём будет минимум три режима: крайне популярная ныне «королевская битва», Revive and Survive, в котором собратья по команде должны спасать своих раненых, и Money Grab, требующий дотащить до базы мешки с деньгами.

Утечка: в Red Dead Redemption 2 будет «королевская битва» и рыбалка - фото 2

Открытый мир получит новые законы. Так, торговцы на ночь будут закрывать свои лавки, но зато в закоулках появятся контрабандисты и прочие нелегальные продавцы. Передвигаться обитатели смогут на лошадях, тележках, повозках и даже вагонетках. А поезда будут полноценным транспортом: герой сможет прогуляться по вагону и поговорить с пассажирами.

Как и в Grand Theft Auto 5 , в мире будут происходить случайные события и встречаться незнакомцы, имеющие собственные задания и истории. А вместо особняков можно будет обустраивать собственную палатку, покупая к ней улучшения.

Дебютное видео долгожданной второй части, пожалуй, лучшего игрового вестерна в истории.

Местная полиция будет реагировать на действия героя, причём в зависимости от тяжести преступления. К драке с прохожими шериф может остаться равнодушным, а вот побоище или ограбление банка ему точно не понравится. А влиять на течение сюжета можно будет в том числе с помощью выбора диалоговых реплик.

Rockstar Games по традиции никак не отреагировала на утечку. Но у разработчиков ещё есть время до 26 октября: к осени мы наверняка будем знать о Red Dead Redemption 2 намного больше.

Второй официальной трейлер многообещающего вестерна Red Dead Redemption 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь