07 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard: «Год Собаки», «Вольный фестиваль», «Лунный фестиваль»


Blizzard выпустила новое видео из серии «Новости от разработчиков», в котором директор онлайнового шутера Overwatch Джефф Каплан объявил, что завтра начинается новое игровое событие — «Год Собаки», — похожее на прошлогодний «Год Петуха».

Геймдизайнер отметил, что вместе с обновлением в игру придёт новое поле боя Аюттайя с таиландским антуражем, сделанное под «Захват флага». Говорит, сам режим сильно доработали: например, больше не будет никаких игр вничью, зато появится механика «Последний бой».

А с 19 февраля по 11 марта в Hearthstone пройдёт «Вольный фестиваль». В этот период при составлении колод на арене появятся карты, имеющиеся только в вольном формате. Не обойдётся и без тематических потасовок: «Вольная жизнь» и «Вольный потасовочный цех».

Blizzard: «Год Собаки», «Вольный фестиваль», «Лунный фестиваль» - фото 1

Кроме того, компания рассказала о начале «Лунного фестиваля» в Heroes of the Storm , который пройдёт с 6 февраля по 5 марта. По случаю праздника авторы добавили новые облики, граффити, транспорт и потасовку, но и это ещё не всё.

В игре появился новый персонаж, хорошо известный поклонникам Warcraft , — Майев Песнь Теней, бывшая стражница Иллидана Ярость Бури. Новая героиня ориентирована преимущественно на ближний бой и наделена умениями, которые не только наносят противникам урон, но и не позволяют им сбежать от тюремщицы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь