08 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчики перестанут поддерживать Warhammer 40,000: Dawn of War III


Студия Relic Entertainment объявила, что больше не будет поддерживать вышедшую в апреле прошлого года стратегию Warhammer 40,000: Dawn of War III. По словам разработчиков, игра попросту не оправдала ожиданий. А сама команда собирается заняться другими проектами.

Хотя у Dawn of War III и есть своя база пользователей, игра не достигла поставленных целей и ожидаемых результатов. Такое решение для нас, как для профессионалов, желающих создавать хорошие игры, и людей, которых заботит своё дело, было непростым. Когда игра не оправдывает ожиданий, нужно менять планы. В случае с Dawn of War III у нас просто не хватает средств, чтобы выпускать новый контент. Тем не менее мы тесно сотрудничаем с SEGA и Games Workshop, чтобы переключить своё внимание на другие проекты из нашего портфолио.

Команда Relic Entertainment

Dawn of War III получила неоднозначные оценки. Так, например, наш автор Павел Шапалов поставил ей 8 баллов, отметив, что у неё не так много недостатков, как некоторые предполагали. Тем не менее многим игра не понравилась. Сейчас студия работает над новой Age of Empires для Microsoft , а также над неанонсированным проектом, о котором пока ничего не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь