11 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Хакеры украли аккаунт L4D2 в Facebook ради намёка на «анонс» третьей части


Один из пользователей Reddit , под ником Gondile, обнаружил, что ссылка на официальном сайте Left 4 Dead , ранее указывавшая на страницу игры в Facebook , теперь ведёт на пустую страницу под именем Тэда Карсона, одного из давних разработчиков Valve.

Особый интерес у пользователя вызвало изображение в «шапке» профиля, на котором представлена обглоданная рука, показывающая три пальца, — аналогичным образом выглядел и логотип Left 4 Dead 2. А потому многие сразу же предположили, что в скором времени компания сделает анонс третьей части.

Хакеры украли аккаунт L4D2 в Facebook ради намёка на «анонс» третьей части - фото 1

Но, как сообщает сервис Steam Database , почти сутки назад аккаунт Left 4 Dead 2 в Facebook был украден или удалён, а на его адрес зарегистрирован новый. Кроме того, нет никаких подтверждений тому, что страница действительно принадлежит разработчику. А изображение, похоже, всего лишь фотошоп руки из трейлера первой L4D.

Обновление: на странице появилась публикация, явно высмеивающая анонс Valve о создании карточной игры. По словам самого автора этого сообщения, компания должна научиться лучше взаимодействовать со своей аудиторией и наконец разрабатывать новые игры.

Хакеры украли аккаунт L4D2 в Facebook ради намёка на «анонс» третьей части - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь