14 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

День святого Валентина: для влюблённых в игры


День 14 февраля считается всемирным днём всех влюблённых. Но, как водится, не всё так просто. Для индустрии сувениров и развлечений это день, сравнимый с «Чёрной пятницей»: конфеты, букеты и подарочные пакеты разлетаются со скоростью Флэша. Для людей с неопределённым статусом это период напряжённого ожидания: поздравит или не поздравит? А для нас это повод лишний раз напомнить, что любовь к играм не менее ценна и значима во вселенском масштабе. А главное — она не может быть несчастной и безответной!

Наши взгляды поддерживают игровые и «железные» компании, герои игр и фильмов и миллионы геймеров по всему миру. И в подтверждение мы собрали для вас замечательные валентинки, содержание которых будет хорошо знакомо и понятно всем причастным. И если вы вдруг почувствуете себя одиноко, не печальтесь: мы будем вашими Валентинами!

Компания Disney для своей валентинки выбрала самую счастливую пару: Аладдина и Жасмин. Хотя мы не задумываясь можем назвать ещё десяток подходящих героев.

Что может убедительнее выразить привязанность, чем согласие выступить в роли второго игрока?

Компания « Бука» не упустила возможность напомнить о свежей премьере: ролевой игре Kingdom Come: Deliverance. А вы уже научились читать? А с луком у вас как? А… впрочем, для обсуждения игры есть специальное место.

День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 1
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 2
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 3
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 4

А компания Corsairуверена, что любовь к собственному РС должна быть в сердце у каждого.

День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 5
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 6

Telltale Games советует попрактиковаться в беседе со своей потенциальной половинкой, используя игру Batman: The Enemy Within.

Bethesda даже готова вручить специальную Nintendo Switch за лучший стишок. Увы, касается это лишь обитателей Северной Америки.

И снова Sony, на этот раз с идеальным комбо.

День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 7
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 8
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 9

Путешествие героев Final Fantasy XV вышло долгим, опасным, увлекательным, весёлым… а теперь ещё и романтическим. Совсем скоро к нему смогут присоединиться и владельцы РС.

День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 10
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 11
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 12
День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 13

Герои Borderlands 2 постарались сочинить романтические стишки. Получилось… мило.

Мы точно знаем, что у Уточки-Циранки в запасе имеется не один десяток подходящих по случаю песен. Вернёмся в The Witcher 3 , послушаем!

Могут ли машины испытывать привязанность? Возможно. По крайней мере, на время, после обработки высокотехнологичным копьём героини Horizon Zero Dawn. Но обаятельных рыскарей уж точно есть за что любить. Особенно когда им становится уже не так просто убить Элой одним взглядом.

А если вы до сих пор не решили, кому подарить свою любовь в этот прекрасный день, у нас есть для вас сразу двадцать замечательных кандидатур!

20 самых желанных персонажей видеоигр. Всем влюблённым посвящается

День святого Валентина: для влюблённых в игры - фото 14
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь