15 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Warhammer: Vermintide 2 выйдет в Международный женский день


Warhammer: Vermintide 2 доберётся до персональных компьютеров 8 марта. Об этом разработчики из студии Fatshark объявили во время трансляции, где продемонстрировали игровой процесс за одного из персонажей — Виктора, охотника за головами.

Впрочем, опробовать игру можно будет пораньше. Все обладатели комплектов предварительного заказа в Steam смогут окунуться в мрачную атмосферу фэнтезийного Warhammer с 28 февраля в рамках бета-тестирования.

К сожалению, как и в случае с первой частью, консольные версии задержатся на неопределённый срок, хотя создатели обещают объявить даты их выхода «в скором времени». Сейчас все желающие могут записаться на грядущий бета-тест для PS4 и Xbox One на официальном сайте игры.

Будучи страстными поклонниками вселенной Warhammer, мы всегда хотели создать продолжение игры, которое оставалось бы верно прекрасной мрачной атмосфере этого мира, но привносило бы новые идеи и обеспечивало новые впечатления для игроков. Прошли годы работы, но мы с нетерпением ждём 8 марта и возможности объединить усилия с игроками по всему миру для обороны Хельмгарта от сил зла.

Мартин Валунд, генеральный директор Fatshark
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь