16 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Хидэтака «Swery» Суэхиро работает над игрой The Missing


Геймдизайнер Хидэтака «Swery» Суэхиро анонсировал новую игру, The Missing. По его словам, это первая игра, которая будет создаваться в его новой студии White Owl. И непосредственное участие в процессе примет американское отделение японской компании Arc System Works , известной по играм серий Guilty Gear , BlazBlue и Supersonic Warriors.

Хидэтака «Swery» Суэхиро работает над игрой The Missing - фото 1

Пока что Swery не сообщает ничего о будущей игре, ограничиваясь заверениями в том, что новый проект приведёт всех в восторг. Он собирается развить тему потерь, знакомую почти всем людям. В короткой презентации нет ни одного игрового кадра, вместо этого директор нового проекта показывает ряд видеофрагментов, часть которых снабжена фильтрами «помех».

Студия White Owl, по большей части состоящая из самого Суэхиро и его игрушечной обезьяны Шараповой, одновременно работает над приключением The Good Life. Деньги на его разработку, впрочем, ещё не собраны. Кампания игры на Kickstarter начнётся 26 марта.

Суэхиро пожаловался, что из-за работы над двумя проектами одновременно у него нет времени играть в Monster Hunter: World.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь