16 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: в конце месяца анонсируют что-то по Warcraft 3


Различные источники сообщают, что ряд киберспортсменов пакует чемоданы для поездки в Америку. Там они примут участие в неком мероприятии, связанном с Warcraft 3. Среди приглашенных гостей оказались представители из России — Happy и HawK , поделившиеся информацией о готовящемся событии. Недавно они отправились в Сербию для ускоренного получения американской визы.

Пока что деталей раскрыть не могу, но мне разрешили намекнуть. В конце этого месяца будет некий ивент (офлайн), но что там будет — пока секрет. Так как всё это событие пройдет в США, мне нужно будет сделать визу. Большего рассказать пока не могу.

Дмитрий «Happy» Костин, российский киберспортсмен

Неизвестно, что будет представлять собой это мероприятие. Для стандартного LAN-турнира уровень секретности превышает все мыслимые пределы. Вероятно, Blizzard хочет представить какой-то новый проект. Не будем исключать самого очевидного — ремастера Warcraft 3 , на который компания намекала в прошлом году. Однако это может оказаться и мобильная стратегия в реальном времени. Полгода назад компания искала специалистов для создания подобного проекта.

Нам же остается только дожидаться новой информации от американского разработчика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь