20 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В боевой пропуск Fortnite Battle Royale включен костюм космонавта


В бесплатном режиме Fortnite Battle Royale начинается третий сезон, и компания Epic Games представила новый боевой пропуск. Изначально разработчики планировали продавать боевые пропуска только за реальные деньги, но затем позволили покупать их за внутриигровую валюту. Для этого потребуется 950 В-баксов, или же 10 долларов.

Боевой пропуск третьего сезона принесёт своему обладателю почти вдвое больше призов, чем предыдущий, поскольку количество разблокируемых уровней увеличилось от 70 до 100. Но разработчики заверяют, что времени на их открытие потребуется столько же: примерно 75–100 часов. Те, кто хочет получить награды скорее, смогут выкупить недостающие уровни за В-баксы. Комплект из пропуска и первых двадцати пяти уровней будет продаваться за 2800 В-баксов.

В боевой пропуск Fortnite Battle Royale включен костюм космонавта - фото 1
В боевой пропуск Fortnite Battle Royale включен костюм космонавта - фото 2

Покупатели пропуска сразу получат новый костюм «Миссия выполнима» и другие награды. Всего игроки смогут разблокировать шесть новых костюмов, три новых дельтаплана и декоративных рюкзака, два десятка эмоций и флагов и шесть особых экранов загрузки. Чтобы ускорить разблокировку уровней, разработчики добавят в игру наборы из семи испытаний, которые будут появляться каждую неделю. Испытания никуда не исчезают, так что их можно пройти даже в конце сезона, получив награды.

Fortnite Battle Royale доступна бесплатно на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь