12 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Подписчики Xbox Live Gold получили Superhot и Trials of the Blood Dragon


Некоторое время назад компания Microsoft опубликовала список бесплатных игр для Xbox One и Xbox 360, которые подписчики Xbox Live Gold получают в марте. И некоторые из них уже доступны. Владельцев каждой из платформ ждёт по две игры. Само собой, игры для Xbox 360 будут доступны на современной консоли благодаря программе обратной совместимости.

В течение всего марта на Xbox One можно бесплатно забрать боевик Trials of the Blood Dragon. Шутер Superhot будет доступен с 16 марта по 15 апреля. Также до 15 марта у вас ещё есть время получить игру февраля — Assassin’s Creed Chronicles: India.

Владельцы Xbox 360 с 1 по 15 марта получают Disney Pixar’s Brave , а с 16 марта и до конца месяца им будет доступна Quantum Conundrum.

А вы знаете, насколько интересно играть в Superhot в шлеме виртуальной реальности? Это можно испытать самостоятельно, отправившись в клуб виртуальной реальности VR Heroes. Находится он в Москве, в ТЦ «Метрополис» по адресу: Ленинградское шоссе, 16А, стр. 4, третий этаж. Помимо Superhot вам предложат три десятка других игр для виртуальной реальности. А по промокоду «Игромания» вы получите дополнительные бесплатные десять минут игры.

Подписчики Xbox Live Gold получили Superhot и Trials of the Blood Dragon - фото 1
Подписчики Xbox Live Gold получили Superhot и Trials of the Blood Dragon - фото 2
Подписчики Xbox Live Gold получили Superhot и Trials of the Blood Dragon - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь