22 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания будет транслировать встречу с разработчиками Final Fantasy


Мы уже писали о том, что в Москве пройдёт мероприятие, посетить которое хотели бы все поклонники серии Final Fantasy : его гостями будут директор игры Final Fantasy XV Хадзимэ Табата и технический директор Такэси Арамаки. Сегодня, 22 февраля, все желающие могут пообщаться с разработчиками, взять у них автограф и познакомиться с Final Fantasy XV: Windows Edition.

Для тех, кто живёт не в Москве, мы проведём прямую трансляцию с мероприятия. Она начнётся в 18:30 по московскому времени на нашем канале Twitch. Мы встретимся с гостями мероприятия, пообщаемся с косплеерами, возьмём интервью у разработчиков и вместе с вами познакомимся с игровым процессом версии Final Fantasy XV для РС. В 19:00 начнётся сессия вопросов и ответов с Хадзимэ Табатой и Такэси Арамаки, её вы тоже сможете увидеть на нашем канале.

Игромания будет транслировать встречу с разработчиками Final Fantasy - фото 1

Подключайтесь к нашей трансляции, чтобы окунуться в атмосферу встречи и задать собственные вопросы разработчикам — мы постараемся передать им самые интересные. А если вы можете добраться до комплекса CyberSpace , то вдобавок получите особую открытку, а авторы Final Fantasy поставят на ней свои автографы во время специальной сессии.

Напомним, что комплекс CyberSpace расположен по адресу: ул. Автозаводская (м. «Автозаводская» или «Тульская»), 18, ТРЦ «Ривьера», 2-й этаж. Вход свободный.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь