26 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Funcom делает игру о Зоне


Компания Funcom , известная по онлайновым играм Age of Conan , The Secret World и Conan Exiles , запустила тизер-сайт некоей новой игры.

В тизере мы видим бар постапокалиптического вида и четырёх персонажей, из которых пока что открыты три. Владелец бара Припп сообщает, что клиенты без рубашки и патронов не обслуживаются. Девушка по имени Сельма утверждает, что у сталкеров не может быть счастливого финала, все они становятся обедом для волков Зоны. Утиноголовый Дакс рассуждает о своих сородичах: « Есть два вида мутантов, мой друг, у одних заряжённые пушки, а другие мертвы ». Причина, по которой главным местом действия стал бар, проста: выпивка помогает при возвращении из Зоны. Но ненадолго.

Какое отношение будущий проект Funcom имеет к загадочной Зоне и сталкерам, мы узнаем через два дня. Ранее компания сообщала, что работает над несколькими новыми играми, в том числе тактической пошаговой стратегией, в создании которой участвует Bearded Dragons International. Ещё над одной игрой трудится Funcom North Carolina , но о проекте пока что ничего не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь