01 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игра WarGames Сэма Барлоу выйдет в марте


Новый проект создателя интерактивного детектива Her Story Сэма Барлоу близок к релизу. Уже 14 марта шесть эпизодов WarGames выйдут в Steam и App Store. Познакомиться с игрой также можно будет на онлайновых платформах Vudu.com и HelloEko.com. Позже интерактивное приключение появится на Xbox One, но дата консольного релиза пока не названа.

В новом трейлере мы вновь встречаемся с Келли, которая некогда имела отношение к армии, но затем присоединилась к группе хакеров. Активисты из самых разных стран пытаются бороться за мир так, как им кажется наиболее эффективным. Неудивительно, что порой от их действий больше вреда, чем от деяний военных. Игроки смогут повлиять на историю, переключаясь между трансляциями, которые постоянно ведут хакеры. Сэм Барлоу хочет, чтобы у нас возникла иллюзия сопричастности к хакерскому сообществу и участия в их тусовке.

Проект WarGames, судя по всему, ближе к обычному интерактивному кино, чем к игре. Ведь других способов взаимодействия с происходящим, помимо выбора одного из ракурсов, в трейлере мы не видим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь