01 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игровой процесс Harry Potter: Hogwarts Mystery показали в новом трейлере


Студия Jam City и компания Warner Bros. сообщили, что в магазине Google Play открылась предварительная регистрация на игру Harry Potter: Hogwarts Mystery. Точная дата релиза игры пока не объявлена, но регистрация поможет узнать о ней в числе первых.

А во втором официальном трейлере нам показали фрагменты игрового процесса Harry Potter: Hogwarts Mystery. В роли нового ученика знаменитой школы чародейства и волшебства мы будем общаться с сокурсниками и профессорами, учить новые заклинания и рецепты, а также исследовать опасные подземелья и сражаться с их обитателями. Все действия и решения игроков будут влиять на их задания. Таким образом, поклонники Гарри Поттера проживут собственную историю в культовой вселенной.

Мы благодарны поклонникам, сделавшим Harry Potter: Hogwarts Mystery одной из самых ожидаемых игр для мобильных устройств в 2018 году. Мы с большим волнением начинаем предварительный сбор заказов через Google Play. В нашей игре поттероманы впервые смогут создать собственных персонажей и поступить в Хогвартс.

Генеральный директор Jam City Крис Девольф

Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет на мобильных устройствах весной этого года и будет скачиваться бесплатно из App Store и Google Play.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь