05 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Герои The Swords of Ditto должны спасти мир за три дня


Студия onebitbeyond и издательство Devolver Digital готовятся выпустить свой ролевой боевик The Swords of Ditto. И теперь мы чуть подробнее можем узнать, каковы последствия наших успехов и неудач и каким образом каждое приключение станет частью истории мира.

Мир Дитто испокон веков терзает некое древнее зло по имени Мормо. Время от времени доблестный герой побеждает Мормо, и в мире наступает расцвет и благоденствие. Но зло всегда возвращается. И именно в момент его очередного пришествия новый герой появляется в процедурно сгенерированном мире. Ему надо получить легендарный меч и справиться со злом в серии испытаний. Через три дня на мир обрушится катаклизм, так что надо побыстрее добраться до решающей битвы. Но если свернуть c прямой дороги, можно не только усилить собственную экипировку, но и ослабить Мормо, уничтожая его пособников.

Если попытка провалится, следующий герой появится лишь через сто лет. Он унаследует от павшего предка легендарный меч, хранящий весь опыт своего прошлого владельца. Вдобавок он сможет найти способ вернуть некоторые трофеи, добытые предыдущим героем, и даже воскресить его самого, чтобы проходить испытания вдвоём. При этом каждая новая попытка спасти мир будет открывать новые секреты и игровые системы. Например, можно будет оттянуть конец света, дав себе больше времени на подготовку к решающей схватке.

Игра The Swords of Ditto выйдет на РС и PS4 24 апреля.

Герои The Swords of Ditto должны спасти мир за три дня - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь