08 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Activision анонсировала новую Call of Duty — действительно Black Ops IIII


Компания Activision официально подтвердила, что следующая часть Call of Duty будет называться Black Ops IIII и выйдет 12 октября этого года на PS4, Xbox One и PC. Как мы уже сообщали, над шутером работает студия Treyarch , ответственная за предыдущие игры серии Black Ops.

Интересно, что предыдущие части франшизы выходили преимущественно в начале ноября, а в этот раз — в середине октября. Возможно, такие изменения связаны с Red Dead Redemption 2 , релиз которой намечен на 26 октября.

Сами же разработчики отметили, что в Black Ops IIII будет нечто революционное и нетипичное для всей серии.

Call of Duty: Black Ops 4 привнесет революционные внутриигровые изменения в рамках самой продаваемой серии в истории франшизы Call of Duty.

Команда Black Ops IIII

Кроме того, похоже, игра выйдет не только в магазине Steam, но и в приложении BattleNet — об этом нашли упоминание на официальном сайте Call of Duty. Ранее Blizzard сообщала, что не планирует включать в свою библиотеку другие сторонние проекты помимо Destiny 2.

А 17 мая Activision проведёт мероприятие, в рамках которого подробнее расскажет о Call of Duty: Black Ops IIII. Уже сейчас, к слову, игру можно предзаказать в магазине Amazon за 60 долларов. И, судя по всему, у неё всё ещё нет официальной обложки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь