09 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Frostpunk выйдет в апреле


Студия 11 bit studios , запомнившаяся по симулятору непростых решений This War of Mine , выпустила новый трейлер своего постапокалиптического градостроительного симулятора Frostpunk. И в нём она сообщила дату релиза игры. Ранее разработчики обещали выпустить Frostpunk на РС в конце марта, но окончательной датой стало 24 апреля.

Причина проста: нам требовалось время для окончательной полировки игры, которая, по нашему мнению, лучшая из того, что сделала 11 bit studios до сих пор. Для нас всегда самым важным было качество, а отсутствие ошибок и тщательно проверенный баланс критически важны, чтобы игроки получили именно те впечатления, ради которых мы работали. This War of Mine была уникальной игрой о моральном выборе, а в Frostpunk мы выходим на совершенно новый уровень. Да, нам потребовалось время, но я счастлив сказать: это того стоило!

Гжегож Меховский, управляющий директор 11 bit studios

Игра выйдет в цифровом виде в онлайновых магазинах и вдобавок получит физическую версию Victorian Edition. В неё помимо диска с игрой войдёт артбук New London — The Art of Frostpunk. Цена игры — 30 или 35 долларов в зависимости от издания.

Frostpunk выйдет в апреле - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь