12 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчики Hearthstone затерялись в «Ведьмином лесу»


Компания Blizzard выпустит очередное дополнение к коллекционной карточной стратегии Hearthstone. Оно получило название « Ведьмин лес ». С ним в игру придут новые карты, механики и персонажи. Релиз дополнения намечен на апрель.

Местом действия нового аддона стал лес рядом с королевством Гилнеас. Некогда ничем не примечательный, он внезапно начал разрастаться, и из него в город стали приходить жуткие создания. Игрокам предстоит отправиться в лес в сопровождении самых отважных спутников и обнажить корни таящегося в нём зла.

Чтобы эта задача стала посильной, в игру добавят 135 новых карт, часть которых уже представлена на официальном сайте. В одиночном режиме «Охота на монстров» игрокам предстоит одолеть восемь боссов, и помогут в этом четыре новых уникальных персонажа: Tracker, Canonneer, Houndmaster и Time-Tinker. В награду за победу герои получат на выбор три набора по три карты.

В игру придут две новые механики. С помощью «Натиска» можно будет атаковать существ противника сразу после розыгрыша карты. Механика «Эхо» создаёт копию карты, которую можно разыграть в течение этого же хода.

На официальном сайте уже открыт приём предварительных заказов на новое дополнение. «Ведьмин лес» стоит 2799 рублей, и за эти деньги игроки помимо доступа к обновлению получат 70 комплектов карт и особую рубашку «В тёмном лесу».

Blizzard также выпустила особый трейлер дополнения, в котором спародировала знаменитый ужастик « Ведьма из Блэр ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь