13 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

NieR: Automata отпразднует годовщину особыми событиями


Как мы уже писали, ролевая игра NieR: Automata празднует свою первую годовщину. За год ей удалось завоевать признание миллионов игроков. Компания Square Enix сообщила, что продажи игры достигли 2,5 миллионов копий. Такой успех стал неожиданным для Platinum Games : разработчики признаются, что надеялись продать миллион копий.

В честь годовщины игру отдают в Steam за полцены до завтрашнего дня. Наверняка регулярные распродажи благоприятно сказалось на количестве проданных копий. В частности, после установления столь высокой скидки игра неделю назад оказалась на втором месте в топе продаж Steam, и лишь выход Warhammer: Vermintide 2 оттеснил её на третье место.

NieR: Automata отпразднует годовщину особыми событиями - фото 1

А всех игроков поздравил с первым юбилеем директор игры, Йоко Таро. И сделал это он в своей обычной непринуждённой манере, хотя Square Enix и «приказала» ему просто прочитать по бумажке. В частности, «Человек-луна» пообещал, что в ближайшее время все игроки получат некое праздничное событие. Подробности о юбилейном мероприятии станут известны позже, и насколько широким будет охват игроков, нам ещё предстоит узнать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь