15 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Геральт из Ривии и Каэр Морхен появятся в SoulCalibur VI


Обновлено. Создатели « Ведьмака » подтвердили, что легендарный Белый Волк появится в SoulCalibur VI , как и предсказывали слухи. Вместе с Геральтом файтинг получит и тематическую арену — замок Каэр Морхен, а посмотреть на Мясника из Блавикена в действии можно в ролике ниже.

Также был представлен новый постер SoulCalibur VI с гостем из фэнтезийной вселенной.

Геральт из Ривии и Каэр Морхен появятся в SoulCalibur VI - фото 1

Оригинальная новость. Сегодня в официальном твиттере « Ведьмака » появилось таинственное сообщение, авторы которого обещают поделиться какими-то новостями завтра.

Старые камни Каэр Морхена были свидетелями многих битв… Но они вновь ощутят жгучие искры от скрещивающихся клинков… До завтрашней встречи.

Геральт из Ривии и Каэр Морхен появятся в SoulCalibur VI - фото 2

На прошлой неделе руководитель отдела по связям с общественностью компании CD Projekt RED Марчин Момот намекнул, что Геральта можно будет повстречать в этом году в новой игре. Вскоре портал Lets Play Video Gamesсообщил, что заблаговременно получил информацию от своего источника о том, что ведьмак станет гостевым персонажем в SoulCalibur VI. Вероятно, завтра и состоится официальное объявление о сотрудничестве создателей «Ведьмака» и Bandai Namco.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь