15 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Extinction рассказали о сюжете


Студия Iron Galaxy выпустила новый трейлер будущего приключенческого боевика Extinction. В нём она рассказала о сюжете игры — вернее, о предыстории сюжетных событий.

С незапамятных времен люди сражались друг с другом за землю и богатство. Но лишь века спустя они поняли, кто их истинный враг. Прожорливые пятидесятиметровые монстры долго таились, зато теперь готовы уничтожить весь род людской. Им это уже почти удалось: королевство Долорум остаётся последним оплотом человечества. Теперь надежда лишь на тех, кто обучен древнему боевому искусству. Наш главный герой, воин по имени Авилл, — один из последних защитников мира. Его навыков и сил должно хватить, чтобы противостоять бесконечным волнам огров и предотвратить вымирание людей.

В сюжетной кампании мы будем продвигаться от одной победы над ограми к другой, спасая выжившие группки людей. А развить боевые навыки и усовершенствовать экипировку мы сможем в побочных миссиях. Помимо одиночного прохождения, нас отправят соревноваться с другими игроками в режиме истребления или в схватках на уникальных полях боя. Непохожи друг на друга будут и боевые сценарии: каждый раз поле боя генерируется с нуля.

Extinction выйдет на РС, PS4 и Xbox One 10 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь