15 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В «Armored Warfare: Проект "Армата"» Карибский кризис вступил в финальную фазу


На серверы многопользовательского боевика « Armored Warfare: Проект “Армата” » установлено обновление « Карибский кризис: Финал ». Игроки уже могут пройти заключительную главу сюжетной спецоперации и принять участие в решающем сражении. И в нём они смогут воспользоваться новой мощной техникой.

Спецоперация «Карибский кризис» началась в предыдущем обновлении, игроки прошли три увлекательные сюжетные главы со сложными миссиями. А теперь их ждёт решающее сражение: Ямайка превратилась в смертельную ловушку, и танкистам предстоит пробиться через окружение из превосходящих сил противника, а заодно спасти союзные войска. Получать преимущество на поле боя они смогут не только заручившись поддержкой союзников, но и за счёт уничтожения вражеских беспилотников.

В игре появилась новая техника. Обратившись к поставщику Оскару Фарадею, игроки пополнят свои коллекции моделями лёгкой техники ББМ Rooikat 76, Ascod LT-105, EE-18 Sucuri II и другими. А в режиме «Столкновение» открылась новая карта «Гриндельвальд». На ней танкисты в пылу битвы смогут вызвать ударный вертолет или заказать подвоз боеприпасов для артиллерии союзника.

Обо всех подробностях обновления 0.24 «Карибский кризис: Финал» можно почитать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь