15 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Earthfall выйдет на консолях


Студия Holosparkобъявила, что шутер от первого лица Earthfall выйдет на PS4 и Xbox One этой весной. Одновременно игра покинет ранний доступ Steam. Консольные версии будут поддерживать все возможности PS4 Pro и Xbox One X, включая разрешение 4K и расширенный динамический диапазон HDR.

Игрокам предстоит объединяться в команды, чтобы совместно отражать вторжение инопланетян с помощью футуристических пушек. Если кому-то не удастся найти себе компанию, то недостающих заменят персонажи под управлением искусственного интеллекта. Игроки смогут не только идти в наступление, но и организовывать оборону, возводя баррикады и турели, а также заманивать чужаков в узкие места, чтобы получить стратегическое преимущество. Но каждая миссия будет полна сюрпризов. Благодаря случайной генерации игроки не будут знать, с какими тварями им предстоит столкнуться на этот раз.

Уже познакомившиеся с проектом отмечают его несомненное сходство с Left 4 Dead. А главным недостатком версии раннего доступа называют слабую оптимизацию для РС. Возможно, к релизу это будет исправлено.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь