21 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: в обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 будет только сюжетная кампания


Обновление от 21 марта. Анонимный сотрудник студии Raven Software ( Call of Duty: Modern Warfare Remastered ) сообщил порталу Charlie INTEL , что обновлённая версия Call of Duty: Modern Warfare 2 действительно в разработке. Однако в ней не будет многопользовательского режима — только сюжетная кампания.

При этом источник не рассказал, какая компания занимается переносом популярной игры на текущее поколение систем. По слухам, над неким проектом по Call of Duty работает студия Beenox ( Spider-Man: Shattered Dimensions ). Возможно, именно она и создаёт обновлённую версию Modern Warfare 2.

Оригинальная новость от 16 марта. На сайте итальянского Amazonпоявилась страница обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS4 и Xbox One. Датой выхода значится 30 апреля. Любопытно, что цена составляет всего 20 евро — это около 25 долларов. Напомним, самостоятельная версия ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare продаётся за 40 долларов.

Если данные окажутся верными и Modern Warfare 2 действительно перевыпустят с такой стоимостью, то не стоит ожидать масштабного улучшения картинки. Скорее всего, это более стандартный ремастер, вроде вышедшей сегодня Burnout Paradise Remastered.

Слух: в обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 будет только сюжетная кампания - фото 1

Страницы обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 на итальянском Amazon

Пользователи предполагали, что в скором времени Call of Duty: Modern Warfare 2 действительно получит ремастер. У игры в этом году десятилетие, её до сих пор не добавили в библиотеку обратной совместимости Xbox One, да и предыдущий ремастер — Call of Duty 4: Modern Warfare — встретили тепло. Вероятно, иногда желания действительно сбываются. Подождём официального анонса от Activision.

13 марта на сайте канадского Amazon появилась страница Tom Clancy’s Splinter Cell 2018 , которая вскоре была удалена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь