16 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

У Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr появилась дата релиза


Студия Neocore Games объявила дату выхода ролевой игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. Покинуть ранний доступ Steam проект собирается 11 мая.

Заодно в новом трейлере разработчики рассказали об особых противниках. Самый простой из них — Champion, он появляется в каждой миссии. Его сопровождают помощники, но справиться с ними будет несложно. Commander — грозный и более редкий противник. Он усиливает своих союзников и раздаёт им приказы. Следующую ступеньку занимает Villain, этот враг всегда появляется непредсказуемо и сражается в одиночку, но его мощные умения сделают победу непростым делом.

На следующих ступенях сложности расположились элитный противник и босс. Битвы с редкими и опасными элитными врагами не будут скоротечными. Боссы появляются лишь в особых сражениях, а благодаря особым навыкам они смертельно опасны. Но боссы — не самые сложные враги в игре. Особенности противника Nemesis разработчики пока не называют.

Ролевой боевик Inquisitor – Martyr откроет игрокам песочницу с разнообразными заданиями, тактическими битвами, разрушаемым окружением и глобальными событиями, участвовать в которых можно как в одиночку, так и в компании с тремя другими игроками. Инквизиторов трёх различных классов объединяет общая цель: очистить отравленный ересью сектор Калигари во славу Императора.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь