19 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ролевая игра Tower of Time выходит из раннего доступа


Польская студия Event Horizon в июле прошлого года выпустила в ранний доступ Steam свой дебютный проект, ролевую игру Tower of Time. К изометрической RPG с динамичной боевой системой и масштабным сюжетом все прошедшие месяцы выходили обновления, и даже в раннем доступе игроки высоко оценили её.

Разработчики готовятся к полноценному релизу, который состоится 12 апреля. Игра на старте будет поддерживать только английский язык, вскоре после выхода студия добавит немецкий и польский. Из-за того, что в процессе разработки объём сюжетной части Tower of Time вырос до 200 тысяч слов и часа кинематографических роликов, остальные локализации пока откладываются. Разработчики не планировали столь масштабный проект и теперь надеются, что релизные продажи помогут выпустить прочие переводы, в том числе на русский язык.

События игры происходят в некогда цветущем, но разрушенном неведомым катаклизмом мире. Главный герой отправляется в башню, которую он впервые увидел ребёнком, в поисках ответов о причинах катастрофы и способах спасения мира. На пути протяжённостью в пятьдесят часов игрового процесса ему предстоит встреча со ста пятьюдесятью разновидностями врагов и десятками боссов. Игрокам доступны семь классов, которые не получают обычный опыт, а развиваются с помощью магических свитков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь