20 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Primordia анонсировали приключение Strangeland


Постапокалиптическое приключение Primordia , несмотря на всю свою старомодность и громоздкость, было отлично принято игроками, а мы в обзоре отметили замечательную историю и важность каждого решения. А теперь авторы игры радуют нас тем, что уже почти завершили работу над новой игрой, Strangeland.

Новый проект Strangeland не будет прямым продолжением истории андроида и его компаньона, отправившихся на поиски деталей для своего корабля. Разработчики признаются, что новую игру «собрали» из идей и наработок нескольких существующих и не вышедших проектов. У Strangeland будет сходная стилистика и столь же сложный сюжет, хотя новая игра будет небольшим по масштабу приключением.

Некто просыпается в потустороннем мире и видит, как золотоволосая женщина ради него бросается в бездонный колодец. Ему дают пустые ответы насмешливые вороны, безглазый писарь, живая печь, недоделанная русалка и другие обитатели парка развлечений. А тем временем нечто ужасное скрежещет на вершине американских горок, и, если это не уничтожить, женщина будет продолжать прыгать, падать и умирать, снова и снова…

Из описания игры

Пока что новая игра проходит окончательную проверку и отладку, и лишь после этого Wormwood Studios будет искать издателя и выбирать варианты распространения Strangeland.

Авторы Primordia анонсировали приключение Strangeland - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь