20 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft показала обновлённую версию «Assassin’s Creed: Изгой»


Компания Ubisoftвыпустила переиздание боевика « Assassin’s Creed: Изгой ». Обновленная игра поддерживает разрешение 4K на Xbox One X и PS4 Pro и 1080p на обычных PS4 и Xbox One. Насколько изменился внешний вид консольных версий игры, можно увидеть в релизном трейлере.

В ремастер «Assassin’s Creed: Изгой» включены бонусные миссии «Доспехи сэра Ганна» и «Осада форта де Сабль». Покупатели получат также наборы «Магистр тамплиеров» и «Исследователь» с костюмами, оружием и украшениями для корабля.

Главный герой Assassin’s Creed: Rogue — бывший ассасин Шэй Кормак, после череды кровавых событий обратившийся против братства. Игрокам предстоит вжиться в роль тамплиера в альтернативной Америке XVIII века, во времена Семилетней войны.

В определенном смысле Assassin’s Creed сегодня в беспроигрышном положении. Это сложная конструкция, виртуальный мир несомненных развлекательных качеств, который даже независимо от сценария способен многих увлечь самое малое на несколько дней. Остаться здесь без занятий почти невозможно — особенно если в процессе пореже задавать себе вопрос «зачем я это делаю?».

Обзор Assassin’s Creed: Rogue

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь