21 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Travis Strikes Again: арты, факты и скриншоты


Студия Grasshopper Manufacture привезла на конференцию GDC 2018 демоверсию своего нового боевика Travis Strikes Again: No More Heroes. В выбранном фрагменте альфа-версии разработчики показали основы боевой системы, а также возможности кооперативного прохождения. Запись прохождения можно увидеть ниже. Стоит отметить, что за второго героя, Бэдмена, играет сам Suda51, директор студии Grasshopper Manufacture Гоити Суда.

Вдобавок в рамках Nindies Presentation, которую провела вчера компания Nintendo , студия показала новые скриншоты из игры и поведала ряд дополнительных деталей.

Travis Strikes Again: арты, факты и скриншоты - фото 1
Travis Strikes Again: арты, факты и скриншоты - фото 2

Герой игры Трэвис Тачдаун попадает в игровой мир легендарной консоли Death Drive Mark 2. Вернее, сразу в семь миров, по количеству установленных на ней игр. Игрокам предстоит справиться с боевиком, шутером, гоночной игрой, головоломкой, ролевкой и прочими жанрами. Два из виртуальных миров уже известны, это Hotline Miami и Shovel Knight. Трэвису надо справиться со всеми врагами, чтобы добраться до семи мировых боссов. С каждого босса падает артефакт, шар Смерти. Если собрать все семь шаров, то исполнится любое желание.

Travis Strikes Again: арты, факты и скриншоты - фото 3

Трэвис вооружён световой катаной, которая легко устраняет все встреченные игровые баги. Без её помощи не обойтись в различных мирах. Проходить Travis Strikes Again: No More Heroes можно как в одиночку, так и в компании с другом. Вдобавок разработчики обещают некий приключенческий режим, в котором игрокам расскажут совершенно новую историю.

Игра Travis Strikes Again: No More Heroes выйдет только на Nintendo Switch в 2018 году.

Travis Strikes Again: арты, факты и скриншоты - фото 4
Travis Strikes Again: арты, факты и скриншоты - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь