22 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Весной Skyforge ждёт «Метаморфоза»


Компания My.com и студия Allods Team объявили о скором релизе глобального обновления « Метаморфоза » для онлайнового боевика Skyforge. Обновление выйдет 11 апреля на всех платформах: PC, PS4 и Xbox One.

После долгих лет изгнания богиня цветов Тесса возвращается на Эллион. Но радоваться рано: аватар Махавана бросил в погоню за ней армию фитонидов. Они покорят планету и изменят её экосистему, если их не остановить. А для этого придётся отправиться в другой мир и дать бой захватчикам в их логове.

«Метаморфоза» откроет игрокам новый класс. Друид выступает как боец дальнего боя с магическими умениями. Но с помощью особого навыка он превращается в могучего защищённого бронёй «танка». Класс друида будет сразу открыт всем покупателям коллекционного издания «Метаморфозы». Остальным игрокам придётся разблокировать его в обычном порядке.

В коллекционное издание за 1399 рублей входит уникальная расцветка для классового костюма друида и легендарное оружие, а также 14 дней подписки и ряд внутриигровых бонусов. А сделавшие предварительный заказ получат в награду особый головной убор друида и питомца-цветок.

До установки обновления игроки будут каждую неделю получать благословение Тессы: игровую валюту, очки знаний, стимуляторы и даже особый костюм. При этом для обладателей наборов раннего доступа награда будет вдвое более щедрой. Напомним, что боевик Skyforge бесплатен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь