23 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле


Журналисты издания GameSpot посвятили новый выпуск своей постоянной передачи « Режим картошки » (Potato Mode) Богемии XV века из Kingdom Come: Deliverance. В этом шоу они наблюдают за играми на максимально низких настройках графики.

Прежде всего работники издания показали чешскую RPG в её лучшем виде, а после начали ребячиться, вручную изменяя различные параметры в файлах игры. Первый же эксперимент вызвал бурю эмоций.

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 1

Максимальные настройки графики

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 2

Ниже минимальных

Но настоящим сюрпризом для авторов ролика стала внешность главного героя после применения новых графических параметров. Они посчитали, что он похож на Кевина Бейкона из фильма « Невидимка ». Не обошли вниманием и ухо Индржиха, похожее на оное у орков.

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 3

Начав гулять по городу, один из журналистов подчеркнул, что у жителей Богемии теперь нет « ни души, ни внутренностей ». Это в какой-то степени касается и домов — зайдя в один такой, можно разглядеть все его окрестности, поскольку стены стали прозрачными. Однако снаружи здания их прекрасно видно. Получилось что-то вроде средневекового зеркала Гезелла.

При этом один из создателей ролика отмечает, что, пока рот персонажей двигается, он может смириться с отсутствием глаз. Хотя выглядит всё равно жутковато.

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 4

Теперь игра в кости выглядит как одна из частей «Пилы»

Но на этом сотрудники GameSpot не остановились. Они поставили отрицательные значения в файлах игры, из-за чего, по их словам, Солнце переместилось и теперь находится буквально в нескольких километрах от Земли.

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 5
Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 6

Вместе с этим ещё больше упал радиус рендеринга предметов, вследствие чего многие вещи появлялись почти перед носом: двери, бытовые приборы, люди и даже лошадь главного героя.

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 7
Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь