23 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Far Cry 5 можно пройти за десять минут (спойлеры)


Поклонники серии Far Cry хорошо помнят, что в Far Cry 4 можно было увидеть финальные титры вскоре после начала игры. Если не устраивать гражданскую войну, сбежав из рук Пэйгана Мина в самом начале, а терпеливо дождаться его возвращения, можно увидеть альтернативную концовку: герои мирно поладят и под песню Should I Stay Or Should I Go отправятся пострелять, будем надеяться, по мишеням.

Аналогичную концовку журналисты обнаружили и в Far Cry 5. Только в этот раз придётся действовать наоборот: не подчиниться прямому приказу.

Последний раз предупреждаем: это спойлеры!

С главным злодеем игры мы и на этот раз встречаемся в самом начале. Герой в сопровождении шерифа и судебного представителя приходит арестовать Иосифа Сида. И именно ему нужно надеть наручники на покорно ждущего Отца. Если выполнить это распоряжение, округ Хоуп погрузится в долгую войну. Но если нет…

Far Cry 5 выходит 27 марта на всех современных платформах. А мы напомним, что знатоки серии могут стать владельцами Ultrawide-монитора LG. Для этого надо лишь отправиться в раздел « Игра месяца », на этот раз посвящённый боевику Far Cry 5.

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Far Cry 5»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь