26 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Хоррор Twin Soul расскажет об ужасах обычной коммуналки


Создатели популярной модификации Silent Hill: Alchemilla для Half-Life 2 опубликовали новый ролик своего дебютного коммерческого проекта — кооперативного хоррора с элементами головоломки Twin Soul. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4.

Местом действия выбран заброшенный город где-то в Восточной Европе. Там и встречаются двое игроков, которым предстоит объединиться для решения головоломок и противостояния пугающим существам.

Разработчики обещают, что их творение будет не только играть на нервах у пользователей, но и поднимет ряд общественных проблем, отголоски которых можно заметить в дизайне монстров, окружения и самих героев.

Хоррор Twin Soul расскажет об ужасах обычной коммуналки - фото 1

Нетрудно понять, что авторы проекта вдохновляются ранними частями Silent Hill , — не зря ведь в 2015 году они выпустили модификацию по мотивам японской серии хорроров. Ещё команда отмечает работы художника Ганса Гигера и режиссёра Дэвида Линча в качестве источников вдохновения.

Twin Soul создаётся в первую очередь для РС, однако разработчики не исключают, что со временем проект доберётся и до консолей текущего поколения.

Хоррор Twin Soul расскажет об ужасах обычной коммуналки - фото 2
Хоррор Twin Soul расскажет об ужасах обычной коммуналки - фото 3
Хоррор Twin Soul расскажет об ужасах обычной коммуналки - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь