26 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Карта, режим, лутбоксы: что ждёт игроков в PlayerUnknown’s Battlegrounds


Компания Bluehole продолжает развивать свою успешную «королевскую битву» PlayerUnknown’s Battlegrounds. Основные будущие нововведения разработчики не так давно представили в своей «дорожной карте». И часть обещанных изменений уже проходит обкатку на тестовом сервере. В ближайшее время в игре появится новая карта, которая будет самой маленькой по площади. Первые виды третьей карты творческий директор PUBG Corp. и создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds Бpeндaн Гpин представил в рамках конференции GDC 2018.

По площади карта будет занимать около 16 квадратных километров, а в игре она появится в начале апреля.

Карта, режим, лутбоксы: что ждёт игроков в PlayerUnknown’s Battlegrounds - фото 1
Карта, режим, лутбоксы: что ждёт игроков в PlayerUnknown’s Battlegrounds - фото 2

Вскоре также игроки смогут опробовать новый режим Event Mode. Это подборка матчей с различными вариациями настроек. Так, первым подобным испытанием стала высадка на Ерангеле команд по восемь человек в режиме игры от третьего лица. При этом на карте спрятано на редкость много штурмовых винтовок и новые предметы: сигнальные пистолеты. Со временем, если система успешно пройдёт обкатку, разработчики добавят новые кастомные события. Схватки будут постоянно меняться, и в некоторых из них можно будет раздобыть особые уникальные предметы.

Одним из крупных изменений на тестовом сервере стала возможность применять скины ко всем видам оружия. Добывать скины придётся так же, как и костюмы: из бесплатных и платных лутбоксов. Разработчики добавили два новых типа сундуков: Triumph и Raider. Из них можно вытащить отдельные скины на оружие и два редких бонусных сета.

Карта, режим, лутбоксы: что ждёт игроков в PlayerUnknown’s Battlegrounds - фото 3

Вдобавок PUBG Corp. тестирует новую региональную систему: всем игрокам теперь будут показывать сервера, ближайшие к их месту жительства. Попасть на сервер другого региона можно лишь вступив в группу с игроком оттуда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь