27 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кто на Иосифа? Игромания возглавит сопротивление в Far Cry 5


Хватит это терпеть! Мирный округ Хоуп захвачен безжалостными религиозными фанатиками. Они разоряют дома, пугают дичь и мутят воду в реке. Пора наконец-то отринуть мелочные дрязги, забыть споры по поводу оценок и стать плечом к плечу на борьбу с нежелательными для любителей мирных занятий элементами!

Игромания , вся как один, поднимается на борьбу с Иосифом Сидом и его прихлебателями. Война будет долгой и нешуточной, и нам потребуется вся ваша помощь! Но она не останется без награды. Мы объявляем конкурс « Вступай в сопротивление» по Far Cry 5 с ценными призами.

Любое войско рассыплется при первом же столкновении с противником, если во главе не будет стоять достойный вождь. Но кому отдать этот ответственный пост? Сразу так и не решишь, придётся провести конкурс.

В рядах сотрудников Игромании выявились три лидера. Один из них, бесстрашный Фёдор Кокорев, уверен, что безумие и отвага приведут его отряд « Кулак свободы » к победе. У Льва Левина горячее сердце и холодная голова, и его группа сопротивления « Сила правды » полагается на точный расчёт. А от Павла Занозюка так и веет духом стелса и « Скрытой угрозой ».

Они зовут вас присоединиться к любому выбранному отряду. Но каждому нужны лишь отборные и преданные делу вояки, так что всех новобранцев ждёт небольшой вступительный экзамен. Подходите к делу со всей ответственностью: отряд после вступления сменить уже нельзя!

Кто именно проявит свои стратегические таланты и боевые качества с наивысшей эффективностью, тот и возглавит сопротивление. И безусловный лидер определится после серии трансляций, в ходе которых наши потенциальные вожди будут справляться с опасными заданиями. А вы сможете в определённые моменты вмешиваться в процесс и помогать своему командиру или вредить конкурентам!

Первый эфир состоится 29 марта в 16:00 по московскому времени. На нём вы воочию встретитесь с вожаками отрядов и их надёжными помощниками и получите ответы на все вопросы.

А теперь о главном! О призах.

Кто на Иосифа? Игромания возглавит сопротивление в Far Cry 5 - фото 1

Победитель в этих беспрецедентных выборах будет один. Но большой! Все союзники лидера, лучше всего справившегося с испытаниями, примут участие в розыгрыше роскошных коллекционных изданий Far Cry 5, дополненных трёхмесячной подпиской PS Plus!

Если же удача вашему командиру не улыбнулась, переживать не стоит. Все участники сопротивления попытают удачи в розыгрыше утешительных призов: фирменных маек и кепок в комплекте с месячной подпиской на PS Plus.

Так что поспешите, вожди отрядов уже ждут своих бойцов. И помните: чем раньше мы покончим с угрозой, тем скорее сможем насладиться мирной жизнью в прекрасном штате Монтана!

Купить игру Far Cry 5 | Вступай в сопротивление!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь