27 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У BattleTech теперь есть дата релиза


Месяц назад компания Paradox Interactive и студия Harebrained Schemes начали приём предварительных заказов на пошаговую тактическую стратегию с участием гигантских мехов BattleTech. А теперь они назвали точную дату релиза: игра появится на РС 24 апреля.

Одновременно с объявлением даты релиза разработчики выпустили трейлер, в котором разъяснили завязку сюжета. Некогда человечество осваивало вселенную, но эти дни давно минули. Теперь же благородные дома сражаются за влияние и подконтрольные территории. Но не своими руками, а с помощью наёмников на огромных механических боевых роботах. И эта гражданская война кажется бесконечной.

BattleTech выйдет в двух вариантах издания. Обычную игру можно купить за 725 рублей. Издание Digital Deluxe обойдётся в 930 рублей, и его покупатели получат цифровой артбук, обои для рабочего стола, саундтреки, а также иконку и аватарку. Бонусом предварительного заказа BattleTech в **Steam**станет дополнение Shadowhawk Pack с особым внешним видом для меха и эксклюзивными обоями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь