28 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sea of Thieves стала большим успехом для Microsoft


Sea of Thieves поступила в продажу в начале прошлой недели, после чего стало известно, что в первый день моря бороздило свыше миллиона уникальных пользователей. Сегодня же Microsoftобнародовала ещё более воодушевляющие данные.

Новинка стала самым быстро продаваемым проектом по новой интеллектуальной собственности корпорации на этом поколении консолей, в дополнение к тому, что это уже самый продаваемый проект Microsoft Studios на Windows 10. Вместе с этим за неделю к игре в Sea of Thieves присоединился ещё один миллион уникальных пользователей.

Обновлено. Руководитель отдела маркетинга игрового подразделения Microsoft Аарон Гринберг подчеркнул, что заявление о самом быстро продаваемом новом IP не касается копий Sea of Thieves, полученных с помощью сервиса Xbox Game Pass.

Мы были поражены тем, как Sea of Thieves сплачивает игроков. В Xbox Live уже зародилось полмиллиона новых дружественных отношений, и ещё более 400 тысяч игроков присоединились к Клубам Xbox для поиска пиратов, с которыми можно поделиться своими морскими небылицами.

Microsoft

Вчера для Sea of Thieves вышло первое крупное обновление, объём которого на Windows 10 составил более 20 ГБ. Сама игра при этом изначально весила немногим меньше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь