29 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первая трансляция конкурса «Вступай в сопротивление» пройдёт уже в четверг


Вы же помните, что у нас вчера начался конкурс « Вступай в сопротивление» по Far Cry 5 с отличными призами и увлекательной программой? В каком это смысле — не понимаете, о чём речь? Игромания набирает в отряды смелых бойцов, готовых противостоять Иосифу Сиду и его прихвостням из культа «Врата Эдема»!

Сотрудники нашей редакции, Фёдор Кокорев, Лев Левин и Павел Занозюк, организовали три группировки: «Кулак свободы», «Сила правды» и «Скрытая угроза». Каждый желающий может примкнуть к любой из них и внести свой вклад в общее дело. Среди членов отряда, лидер которого лучше всего проявит себя в соревновании, будут разыграны призы: коллекционные издания Far Cry 5, сувениры и подписка на PS Plus. А те, кому удача не улыбнулась, смогут побороться за утешительные призы, которые мы разыграем между игроками, вступившими в один из наших отрядов.

Первая трансляция конкурса «Вступай в сопротивление» пройдёт уже в четверг - фото 1

В ходе серии трансляций на нашем Twitch-канале лидеры команд в паре с верными друзьями будут выполнять ряд опасных заданий. А зрители в это же время смогут выбирать для них путём голосования различные «наказания». Первый стрим пройдёт уже завтра в 16:00 по московскому времени, и на нём игроков познакомят с лидерами сопротивления и их напарниками.

Купить игру Far Cry 5 | Вступай в сопротивление!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь