29 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

No Man’s Sky доберётся до Xbox One вместе со следующим контентным обновлением


Временная эксклюзивность No Man’s Sky для PlayStation 4 и РС подходит к концу. Этим летом неоднозначная игра выйдет и на Xbox One, а попутно обзаведётся ещё одним крупным обновлением на всех платформах.

В своём обращении руководитель Hello Games Шон Мюррей поблагодарил терпеливых пользователей Xbox за спокойное ожидание выхода игры на их платформе, несмотря на желание увидеть её как можно скорее.

Версия для Xbox One будет содержать все вышедшие обновления, заодно разработчики улучшат её для Xbox One X. Но и это не всё. Желающие заполучить дисковую копию No Man’s Sky для консоли Microsoft смогут сделать это благодаря партнёрству Hello Games с издателем 505 Games.

No Man’s Sky доберётся до Xbox One вместе со следующим контентным обновлением - фото 1
No Man’s Sky доберётся до Xbox One вместе со следующим контентным обновлением - фото 2
No Man’s Sky доберётся до Xbox One вместе со следующим контентным обновлением - фото 3

О том, что войдёт в грядущее обновление игры, под названием « СЛЕДУЮЩЕЕ » (NEXT), которое выйдет летом, разработчики не сообщили, только пообещали, что оно масштабнее любого из предыдущих. Также оно будет бесплатным для всех обладателей No Man’s Sky.

За последние несколько лет мы многому научились. Намного быстрее, чем нам бы того хотелось. Сам я вовсе хотел бы избегать общения и сосредоточиться на том, во что люди будут играть.

Шон Мюррей

No Man’s Sky доберётся до Xbox One вместе со следующим контентным обновлением - фото 4

Обложка No Man’s Sky для Xbox One

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь