30 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ковбои против зомби: действие Dead Man's Country происходит на Диком Западе


Независимая студия Einser из Германии объявила о своей дебютной игре. Dead Man’s Country — онлайновый ролевой боевик с открытым миром. Его действие происходит в XIX веке на Диком Западе.

Ковбои против зомби: действие Dead Man's Country происходит на Диком Западе - фото 1
Ковбои против зомби: действие Dead Man's Country происходит на Диком Западе - фото 2

Игрокам предстоит устроить свою жизнь в суровых условиях освоения новых земель. Они смогут возводить дома и поселения, выращивать еду и заниматься ремёслами. Впрочем, богатая природа позволит промышлять охотой или собирательством. Обязательно найдутся те, кто предпочтёт мирной жизни организацию банд. Но неорганизованные схватки между игроками будут разрешены лишь на отдельных серверах: помимо официальных миров игроки смогут открывать собственные, с желаемыми настройками.

Ковбои против зомби: действие Dead Man's Country происходит на Диком Западе - фото 3
Ковбои против зомби: действие Dead Man's Country происходит на Диком Западе - фото 4

Разработчики обещают случайную генерацию трофеев и предметов, приручение животных, поиск сокровищ, захваты фортов и другие развлечения, вплоть до чумы и зомби. Игроки смогут помериться силами на многопользовательских полях сражений и при осаде фортов.

В настоящее время игра находится в стадии ранней альфа-версии, и когда она доберётся до релиза, разработчики не говорят. Но выйдет Dead Man’s Country вначале на РС и лишь затем переберётся на другие платформы.

Ковбои против зомби: действие Dead Man's Country происходит на Диком Западе - фото 5
Ковбои против зомби: действие Dead Man's Country происходит на Диком Западе - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь