30 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Robocraft Royale стала бесплатной через сутки после выхода


На днях, 26 марта, вышла в ранний доступ Steam «королевская битва» Robocraft Royale. Изначально игра была платной и стоила 359 рублей. Но это изменилось уже на следующий день. Студия Freejamзаявила, что прислушалась к отзывам игроков и сделала Robocraft Royale бесплатной. А все, кто успел потратить деньги, получат возврат автоматически или по запросу.

Судя по данным SteamSpy , игру успели купить чуть больше 18 тысяч игроков. Как известно, сервис SteamSpy не учитывает условно-бесплатные проекты, так что трудно оценить, насколько увеличилась аудитория Robocraft Royale после перехода на бесплатную модель.

Robocraft Royale стала бесплатной через сутки после выхода - фото 1

Работа над улучшением и развитием игры, как уверяют создатели, идёт по плану. Пока что они не решили, как именно Robocraft Royale будет зарабатывать деньги. Но уже сейчас в боевике весьма широкий набор косметических предметов.

Ознакомившиеся с Robocraft Royale оставляют в основном отрицательные отзывы. Но большинство игроков жалуется на слабую оптимизацию, чем часто грешат проекты в раннем доступе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь