30 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В эфире телеканала состоялся неожиданный «стрим» Wolfenstein 3D


Сатирическая программа « Вне поля зрения » на польском канале TVP оказалась неожиданно увлекательной даже для тех, кто ничего не понимает по-польски. В разгар телефонного разговора со зрителем на экранах за спиной ведущих, Рафала Земкевича и Дороты Лосевич, внезапно появились сцены из культового шутера Wolfenstein 3D.

Ведущие терпеливо выслушали звонившего и лишь потом обратили внимание на происходящее. Незапланированная «прямая трансляция» начинается примерно с тридцатой минуты.

Лосевич : Ты можешь сказать, что там такое у нас за спиной? Там идёт какая-то игра. Земкевич : Боюсь, наш коллега за стеклом так заскучал от нашей болтовни, что запустил Wolfenstein и не заметил, что транслирует игру в студию. Лосевич : Извини, можешь это выключить? А то у нас тут на стенах какие-то свастики, мы так снова попадём в New York Times!

Портал Wprostутверждает, что это уже не первый случай, когда в эфир TVP прорываются фрагменты Wolfenstein 3D. Очевидно, один из сотрудников — большой поклонник первого в истории трёхмерного шутера.

В эфире телеканала состоялся неожиданный «стрим» Wolfenstein 3D - фото 1
В эфире телеканала состоялся неожиданный «стрим» Wolfenstein 3D - фото 2
В эфире телеканала состоялся неожиданный «стрим» Wolfenstein 3D - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь