02 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Восемь лет спустя SpyParty выходит в ранний доступ


Шпионский долгострой SpyParty наконец выходит в Steam , правда, пока лишь в ранний доступ. К этой важной вехе разработчики подходят с набором нововведений. Например, в игре появится обучающий уровень, который позволит новичкам освоиться с правилами игры. А чтобы игроки могли изучать свои ошибки, в SpyParty включат функцию реплея. С её помощью можно пересматривать сыгранный матч в замедлении, с разных углов зрения и на разделённом экране, одновременно за шпиона и за снайпера.

SpyParty — асимметричное соревнование. Один из игроков должен смешаться с толпой гостей вечеринки и попытаться выведать важные секреты, попутно выполнив ряд побочных заданий и не раскрыв себя. Второй игрок — снайпер, он должен вычислить шпиона и пристрелить его так, чтобы другие гости не пострадали.

Над игрой SpyParty Кристофер Хекер ( Spore ) и его команда начали работать восемь лет назад. В 2013 году разработчики открыли доступ к бета-версии игры всем, кто купил её на официальном сайте. В версии раннего доступа будет шесть новых карт, на каждой из которых достаточно потайных мест для шпиона. Вдобавок игроки смогут искать себе напарников для игры с помощью автоматического подбора, учитывающего опыт участников.

В Steam SpyParty появится 12 апреля. Но тем, кто задумывается о покупке, стоит поторопиться: после выхода в ранний доступ игра подорожает почти вдвое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь