02 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

City of Brass выйдет в мае


Восточное приключение с элементами «рогалика» City of Brass готовится к релизу. Игроки уже с сентября 2017 года знакомы с версией раннего доступа в Steam. А теперь студия Uppercut Games сообщила, что на РС, PS4 и Xbox One игра выйдет 4 мая.

City of Brass выйдет в мае - фото 1
City of Brass выйдет в мае - фото 2

За время пребывания в раннем доступе Steam игра получила положительные отзывы. Герой City of Brass пытается добраться до сердца города, построенного в стилистике «1001 ночи», и путь ему преграждают несметные полчища врагов. Противостоять им, преодолевать смертельные ловушки и добираться до дальних уголков карты помогают сабля и кнут. Но после каждой смерти приходится начинать сначала, а город каждый раз непредсказуемо меняется.

В релизной версии 1.0 исправлен ряд игровых ошибок и открыта новая территория в самом центре города, Innermost Chamber. Это финальное испытание на текущий момент, и оно потребует совершенного владения всеми навыками героя. Но разработчики планируют выпускать обновления и дополнения, как платные, так и бесплатные.

City of Brass выйдет в мае - фото 3
City of Brass выйдет в мае - фото 4

К релизу цена игры в Steam будет немного снижена. В качестве компенсации те, кто покупал её за полную стоимость, получат особую саблю и игровой саундтрек.

City of Brass выйдет в мае - фото 5
City of Brass выйдет в мае - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь