02 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ангелы как мы: The Lost Child выйдет на Западе


Издательство NIS America объявило, что ролевая игра The Lost Child выйдет на Западе как в цифровой версии, так и в дисковом издании. В Северной Америке игра появится в продаже 19 июня, а европейский релиз назначен на 22 июня. The Lost Child выходит на PS4 и Nintendo Switch.

События The Lost Child развиваются в мире, основанном на тех же мифах, что и вселенная El Shaddai: Ascension of the Metatron. Герой игры, оккультный журналист Хаято Ибуки, расследует серию загадочных самоубийств и едва сам не становится жертвой неведомого злоумышленника. Но его спасает некая молодая женщина, которая вручает ему магическое устройство. С его помощью Хаято обнаруживает, что рядом с людьми обитают невидимые боги, ангелы и демоны. Ему доверено решить судьбу мира. А для этого журналист должен собирать информацию, а затем спускаться в подземелье, на охоту за астралами. Выданное богами устройство позволяет захватывать и подчинять демонов и падших ангелов.

Героя ждут встречи с полусотней мифических созданий, у каждого из которых по три формы. Отряду приручённых созданий доступны около двухсот пятидесяти различных умений. А на пути будут встречаться подземелья с сотней этажей.

Над игрой работают студия Kadokawa Games и автор игры El Shaddai Такеясу Саваки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь