03 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ghost Recon Wildlands пошла по пути «Осады» — анонсирован второй год поддержки


Ubisoft подтвердила, что Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands в ближайшие двенадцать месяцев продолжит обрастать новым контентом, а попутно разработчики введут сезонный пропуск на второй год. Подобным образом свой проект поддерживают и создатели Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.

Второй год поддержки Ghost Recon Wildlands состоит из четырёх крупных операций, каждая из которых расширит основные элементы проекта — PvE-контент и многопользовательский режим Ghost Wars. Также создатели продолжат прислушиваться к отзывам поклонников, внося в игру новые функции.

Первая специальная операция начнётся 10 апреля и будет включать:

  • Возможность настраивать внешний вид для союзников в PvE;
  • Новый режим для соревновательного мультиплеера — «Саботаж» — с двумя новыми картами. В нём атакующая команда должна удержать точку до конца матча, а защищающая — предотвратить это. Выиграть раунд можно, просто уничтожив отряд противников.

Вместе с началом операции в продаже появится сезонный пропуск второго года, включающий все новые классы для соревновательного режима, которые появятся в течение двенадцати месяцев, а также восемь боевых ящиков и неназванный новый контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь