03 апреля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Режиссёры «Мстителей» привлекли Таноса к борьбе со спойлерами


Cоздатели « Игры престолов » снимают фальшивые варианты финала. Актёрский состав сериала « Очень странные дела » использует кодовые имена. Сценарии « Ходячих мертвецов » не доверяют бумаге, чтобы их не обнаружили уборщицы. А в это время братья Руссо полагаются на авторитет Таноса. В своём твиттере режиссёры новой части « Мстителей » опубликовали обращение к зрителям, сопроводив его весомым аргументом в виде перчатки с камнями бесконечности.

По словам режиссёров, в ближайшие дни начинается пресс-тур фильма « Мстители: Война бесконечности. Часть 1 ». Чтобы избежать спойлеров, на презентациях покажут лишь отдельные фрагменты из фильма. А впервые целиком будущий боевик увидят зрители лос-анджелесской премьеры.

Все, кто связан с фильмом, трудились в поте лица в течение последних двух лет, сохраняя высочайший уровень секретности. Лишь несколько человек точно знают сюжет фильма. Мы просим, чтобы вы, посмотрев «Войну бесконечности» в ближайшие месяцы, позволили другим поклонникам получить те же впечатления, когда они увидят картину впервые. Не портите удовольствие другим, вы же не хотите, чтобы вам его испортили.

#ThanosDemandsYourSilence

Грядущий блокбастер «Мстители: Война бесконечности» появится в российских кинотеатрах 3 мая, хотя мировая премьера месяц назад «переехала» на 27 апреля. Ходят слухи, что по меньшей мере один из героев фильма может погибнуть и навсегда покинуть вселенную Marvel. Чтобы сократить пространство для догадок, компания не спешит объявлять о продлении контрактов с основными актёрами серии. А режиссёры, братья Руссо, держат в тайне название финальной части «Мстителей».

— То, что братья Руссо не сообщают название « Мстителей 4 », чтобы не проспойлерить «Войну бесконечности», пугает меня до икоты. — Так и должно быть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь