05 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре


Компания Activision официально подтвердила, что работает над обновлённой трилогией классических игр про дракончика Спайро. Сборник получил название Spyro Reignited Trilogy.

Как и предполагалось, в него войдут первые три части серии — Spyro the Dragon , Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon , — воссозданные с применением современных технологий и с улучшенным управлением.

Как и в случае с Crash Bandicoot N. Sane Trilogy , пользователей ждёт современная система автоматических сохранений и перезаписанная музыка. Сам дракончик вновь заговорит голосом Томаса Кенни — он же озвучивал героя во второй и третьей частях франшизы.

Дебютный трейлер

Утечки предполагали, что за создание сборника отвечает студия Vicarious Visions ( Crash Bandicoot N. Sane Trilogy ), однако это на самом деле не так. За проектом стоит команда Toys For Bob , известная по некоторым частям Skylanders , а также 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue для PS1 и дилогии Star Control.

Spyro Reignited Trilogy поступит в продажу 21 сентября для PS4 и Xbox One — информация о временной эксклюзивности для консоли Sony не подтвердилась. При этом создатели сборника пока не могут прокомментировать выход игры на других платформах, включая PC и Nintendo Switch.

В PlayStation Store и Xbox Live уже стартовал сбор предварительных заказов. Обе версии обойдутся в 2499 рублей, однако при предзаказе на PS4 пользователи получат аватарку для PSN и тему для консоли.

Обновлено (20:25). На сайте английского розничного магазина Nintendoпоявилась страница Spyro Reignited Trilogy для Nintendo Switch. Вероятно, портирование сборника на эту консоль займёт больше времени, из-за чего выход состоится чуть позже.

Трилогия игр о Спайро стала уже третьим крупным релизом сентября: 7 сентября нас ожидает « Человек-паук», а 14-го — Shadow of the Tomb Raider.

Скриншоты проекта

Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 1
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 2
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 3
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 4
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 5
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 6
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 7
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 8
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 9

Сравнение обновлённой версии и оригинала

Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 10
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 11
Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 12

Оригинальная новость. На сайте мексиканского Amazon заблаговременно появилась страница обновлённой трилогии Spyro the Dragon для PS4. Позже сборник возник и на индийском Amazon , но уже и в версии для Xbox One.

Официально! Обновлённая трилогия Spyro the Dragon выйдет в сентябре - фото 13
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь